9 часов минус 45 минут как посчитать в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:53
    0
    9*60=540 минут в 9-ти часах

    540-45=495 минут

    495:60=8,25 (8 часов 25 минут)
  2. 3 августа, 20:25
    0
    1) 9 х60=540 (мин) в9 ч

    2) 540

    - 45

    495 (мин)