Как найти по формулем s=ut путь s, если u=30 м/мин, t=15 мин

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:08
    0
    S = u*t - формула прямолинейного движения точки. s = 30 * 15 = 450 м. Точка (тело) преодолеет за 15 мин при скорости 30 м/мин 450 м