В цеху работают 400 рабочих. Мужчины составляют 75% всех рабочих цеха. Сколько женщин работают в цеху?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:13
    0
    1) 400:100•75=300 (р) - мужчины. 2) 400-300=100 (р) - женщины