Выполни действие и зделай проверку

16 203+84 918

80 100-1 896

2 632*370

26

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:01
    0
    16 203+84 918=101121

    80 100-1 896=78204

    2 632*37026=97452432