Сравни 800000 см и 8 км, 39000 кг и 39 ц, 60100 ц и 60 т, 45 ч и 2700 мин, 97 мин и 5820 с

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:30
    0
    800000 см=8000 м = 8 км

    39000 кг=390 ц > 39 ц

    60100 ц = 6010 т > 60 т

    45 ч=45*60 мин=2700 мин

    97 мин=97*60 с=5820 с