Помогите решить пример. Только по понятней

120,15-113,22: (60-32,25) * 11,4+2,562

Пример для 5 класса

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:21
    +1
    1) 60-32,25=27,75

    2) 113,22:27,75=4,08

    3) 4,08*11,4=46,512

    4) 120,15-46,512=73,638

    5) 73,638+2,562=76,2