6/х=28/8. Найдите х.

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:58
    0
    28 х=6*8

    28 х=48

    х=48/28

    х=12/7

    х=1 5/7
  2. 8 апреля, 01:40
    0
    Х = (6*8) / 28

    х=1 и 5/7 ...