Выразить в указанных еденицах

5 суток 8 часов = ... ч

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:44
    0
    5 суток 8 часов = 128 ч

    1 сутки = 24 ч

    5 суток = 24*5=120 ч
  2. 2 мая, 11:23
    0
    1 сутки = 24 часа

    5 суток = 24 * 5 = 120 часов

    5 суток 8 часов = 120 часов + 8 часов = 128 часов.