4 часа 45 мин 12 сек сколько это в секундах?!

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:43
    0
    4 ч*60=240 мин

    240+45=285 мин

    285*60=17100 сек

    17100+12=17112 сек
  2. 28 апреля, 19:58
    0
    4 часа 45 мин 12 сек 275892 сек