2 года 4 мес.+3 мес.=

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:49
    0
    1) 1 год=12 (мес) 2*12=24 (мес) в 2 годах 2) 24 мес+4 мес+3 мес=31 (мес)
  2. 20 апреля, 13:21
    0
    28 мес + 3 мес. = 31 мес