А) - 2 (x + y) + 2x - 3y

б) - (7 - x) + (3x + 14)

в) 2 (3 - x) - 8 (x + 1)

г) - 4 (y + 5) + (12-y)

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:14
    0
    А) - 2x-2y+2x-3y=-6y

    -7+x+3x+14=7+4x

    6-2x-8x-1=5-10x

    -4y-20+12-y=-5y-8