0,5-5 (4-2,3 х) = 10,4 х+8

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:50
    0
    0,5-20+11,5x=10,4x+8

    11,5x-10,4x=8-0,5+20

    1,1x=27,5

    X=25