10 - 3 (x - 3) = 27 + x

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:00
    0
    A) 10-3x+9=27+x; b) 19-3x=27+x; c) - 3x-x=27-19; d) - 4x=8; e) x=-2