111+333+555+777+999=2775

замени в слагаемых нулями несколько цифр так, чтобы значение суммы стало равно 1111

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:38
    0
    300+700+111+000+000=1111
  2. 11 июля, 07:51
    0
    2775-1111=1664 это получается на из слагаемых убрать 1664

    110+555+999+000+000=1111