У оли есть монеты по 2 рубля и по 5 руб. как она оплатить покупку в 13 руб

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:06
    0
    13=8+5=2+2+2+2+5

    4 монеты по 2 рубля и одна монета по 5 рублей