Помогите решить уравнение (29.3-х) + 54=69.351

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:55
    +1
    (29.3-x) + 54=69.351

    29.3-x+54=69.351

    -x=69.351-29.3-54

    -x=-13.949

    x=13.949
  2. 22 июня, 13:58
    +2
    29.3-х=69.351-54

    29.3-х=15.351

    х=29.3-15.351

    х=13.949