Эти примеры с выражениями

1) 40060-2509+12070:17=

2) 6 ч 40 мин: 40=

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:27
    0
    1) 12070:17=710 40060-2509 = 37551 37551+710 = 38261

    2) 6 часов = 360 минут

    360+40=400

    400/40 = 10
  2. 13 октября, 21:26
    0
    1) 36841

    2) 10

    в первом с начало надо деление потом сложить а уж потом вычесть

    во втором 6 часов переводем в минуты 360 минут плюс 40 = 400 и делим на 40 = 10