4 (1,2x + 3,7) - 2,8 = 5,2x

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:06
    0
    4,8 х+14,8-2,8=5,2 х

    4,8 х-5,2 х=-14,8+2,8

    -0,4 х=-12

    х=-12/-0,4

    х=30