Индикатор часов показывает 23:45 какое время будет показывать индикатор спустя 1000 минут

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:42
    0
    (23*60 + 45) + 1000 = 2425

    2425 - 24*60 = 2425 - 1440 = 985 (вычитаем полные сутки, т. к. часы перешли через 0 часов)

    985 / 60 = 16*60 + 25

    Итого на часах 16:25