В книге 200 стр Сумма номера страницы, до которой книга уже прочитана, с номером следующей равна кол-во стр в книге без единицы До какой страницы прочитана книга

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:50
    0
    X+X+1=200-1 X+X=200-1-1 2X=198 X=198:2 X=99 стр.