654. Для перевозки мебели надо 8 автомобилей грузоподъёмностью 5 т. Сколько потребуется автомобилей грузоподъёмностью 4 т, чтобы перевезти эту же мебель?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:37
    0
    1) 8*5=40 (т) мебели надо перевезти

    2) 40:4=10 (м) машин потребуется