9 часов 27 мин 36 сек в секунд.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:24
    0
    9 часов = 60*9 = 540 минут

    540 + 27 = 567 минут

    567 минут = 567*60 = 34020 секунд

    34020 + 36 = 34056 секунд

    Ответ: 34056 секунд