Записать примеры где число 7 уменьшаемое вычитаемое разность сумма и слагаемое

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:49
    0
    Уменьшаемое 7-3=4

    Вычитаемое 10-7=3

    Разность 40-7=33

    Слагаемое 4+7=11

    Сумма 3+4=7
  2. 17 января, 14:09
    0
    7+7=14

    7+1=8

    2+7=9

    5+2=7