Помогите! Просьба: сделать всё полностью (уравнения)

20*k=4200

m*900=63000

2400:n=120

p:35=70000

Удачи друг!

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:01
    0
    20*k=4200 k=4200:20 k=210. m*900=63000 m=63000:900 m=70. 2400:n=120 n=2400:120 n=20. p:35=70000 p=70000*35 p=2450000. 210+x=6310 x=6310-210 x=6100. y+795=42995 y=42995-795 y=42200. 38420-z=6420 z=38420-6420 z=32000. w-6159=16659 w=16659+6159 w=22818.