Найди всю велечину, если три восьмых этой велечины равны 45213 м.

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:57
    0
    45213 : 3 * 8 = 15071 * 8 = 120568 м.
  2. 18 сентября, 03:07
    0
    Правильно пишется "велИчина"

    45213 • 8/3 = 15071•8=120568 - вся величина.