Определите закономерность и продолжите ряд чисел 2,1,6,5,18,17 ...

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:10
    0
    1 умножает на 3, 2 отнимает 1

    те 18*3=54

    54-1=53

    54*3=162

    162-1=161

    162*3=486

    486-1=485

    итд