Поставьте вместо звёздочек нужные цифры. 42*+3*6=*09. 5*7-*8*=143

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:47
    0
    42*+3*6=*09 423 + 386 = 809

    5*7-*8*=143

    527 - 384 = 143