Бегун за 10 с пробегает 100 м. найти его скорость в м/с, м/мин, км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:20
    0
    1) 100/10=10 (м/с) 2) 100*6=600 (м/мин) 3) 360=36 (км/ч) Ответ: 10 м/с, 600 м/с, 36 км/ч.