Найдите наименьшее значение функции: f (x) = 2x^2-3x+5

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:15
    0
    F' (x) = 4x-3=0 x=3/4

    f (3/4) = 18/16-9/4+5=31/8