Сравни 1/14 часть от 56 1/50 часть от100

1/20 часть от 100 1/19 часть от 95

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:50
    0
    56:14 = 4 100: 50 = 2, значит

    1/14 часть от 56 >1/50 часть от 100100:20 = 5 95:19 = 5, значит

    1/20 часть от 100 = 1/19 часть от 95
  2. 22 августа, 23:51
    0
    1/14 От 56 = 56/4 = 14

    1/50 от 100 = 100/50 = 2

    1/20 от 100 = 100/20 = 5

    1/19 от 95 = 95/19 = 5

    Сравнить эти числа вам труда не составит.

    Из задания не понятно, нужно их сразу все сравнить, либо парами.