20 любых примеров умножения на трёх значное число

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:03
    0
    100*10=1000

    315*2=630

    200*5=1000

    6*810=4860

    5*120=600
  2. 21 февраля, 19:29
    0
    Это первоклассник сделает. Тут даже думать не надо.

    1*101

    2*100

    ...