Х+6 х+8=22

(х+6) - 4=20

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:15
    0
    Х+6 Х+8=22

    7 Х=14

    Х=2

    (Х+6) - 4=20

    Х+6=24

    Х=24-6

    Х=18
  2. 1 октября, 17:53
    0
    7x+8=22

    7x=14

    x=14:7

    x=2