2 х+7 у=10

х+3 у=-2

-х+2 у=5

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:23
    0
    2x + 7y = 10

    x=1.5 y=1

    x + 3y = - 2

    x=1 y=-1

    -x + 2y = 5 тут несколько вариантов

    x=-3 y=1

    х=3 у=4

    х=-1 у=2

    х=1 у=3