Помогите найдите скорость автомашины если 80 км она проезжает а) за 4 / 3 ч б) за 50 мин

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:04
    0
    80:4/3=80*3:4=60 км/час

    80:5/6=80*6:5=96 км/час