Нарисован круг диаметром 40 см. Найдите его площадь при Пи=3,1

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:29
    0
    S=pi*D^2 / 4

    S = 3,1 * 1600 : 4 = 1240 cм^2
  2. 23 августа, 01:30
    0
    S = (πD^2) / 4 = (3.1*40^2) / 4=1240 см. кв ...