Скорость велосипеда 400 м/мин. сколько километров проежает он за 1 час

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:40
    0
    1) 400*60=24000 (м/ч)

    2) 24000:1000=24 (км)

    Ответ: 24 км
  2. 17 апреля, 15:51
    0
    400*60=24000 м в час

    24000:1000=24 км