11+х-0,96 = (0,8+х) 3,2=

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:30
    0
    11+х-0,96=0,8*3,2+3,2 х

    2,2 х=11-0,96-2,56

    2,2 х=7,48

    х=3,4
  2. 20 июля, 10:55
    0
    10,04+х=2,56+3,2 х

    2,2 х=10,04-2,56

    2,2 х=7,48

    х=7,48/2,2=3,4