280: (12-x) - 16=3 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:54
    0
    мой ответ x = 844 ну я решил ответ такой получился
  2. 21 декабря, 19:29
    0
    280: (12-х) - 16=3

    (12-х) - 16=3*280

    (12-х) - 16=840

    12-х=840+16

    12-х=856

    Х=856-12

    Х=844