Реши уравнения:

х*9=12*6

у+452=155*5

63*у=63*3*0

80*а=1000-680

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:18
    0
    X*9=12*6

    x*9=72

    x=72/9

    x=8