Одна булочка стоит 5 рублей. сколько стоит 3 такие булочки. придумать 2 задачи обратные данной

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:20
    0
    3 булочки стоит 15 рублей сколько будет стоить 1 булочка
  2. 26 июня, 16:18
    0
    1) 5*3=15 (руб) - стоят 3 булочки.

    1) 15:3=5 (руб.) - стоит 1 булочка.