Эксоватор вырыл траншею длиной 61 м шириной 2 м и глубиной 1 м чему равен обьем выротой траншеи

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:37
    0
    61*2*1=122

    *-умножить
  2. 1 декабря, 16:15
    0
    V=abc=61*2*1=122

    Ответ: 122 м^3