1 тонна сетки = 43 тыщ руб ... 1 сетка = 4 кг. нужно 12 сеток. Сколько стоят 12 сеток?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:33
    0
    12*4=48 кг

    48/1000=0,048

    0,048*43000=2064 рублей