При делении числа c на 7 получилось 5 6/7 айдите число с

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:59
    0
    С/7 = 41/7

    умножаем на 7 обе части уравнения

    с=4
  2. 16 декабря, 14:06
    0
    С/7 = 41/7

    умножаем на 7 обе части уравнения

    С = 41