Определите;

а) сколько граммов содержится в 1/2 кг, в 3/5 кг

б) сколько секунд содержится в 1/6 мин, в 2/3 мин

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:32
    0
    1/2 = 500 грамм

    3/5 = 600 грамм

    1/6 = 10 секунд

    2/3 = 40 секунд