Точка М - середина отрезка АВ. Какую координату имеет точка А, если М (3), а В (4/5) четыре пятых.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:13
    0
    1) 3-4/5=3-0,8=2,2

    2) 2,2 : 2 = 1,1

    3) 0,8+1,1=1,9