Самая продолжительная вьюга в харьковской области длилась 9 суток 12 ч. сколько всего часов длилась эта вьюга.

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:28
    0
    12*9=216 (ч) - 9 суток в часах

    216+12=228 (ч) - столько длилась вьюга
  2. 9 августа, 05:35
    0
    24*9=216 (ч)

    216+12=228 (ч) длилась вьюга

    ответ: 228 часов