Запиши шесть различных чисел, в которых 509 тысяч. Увеличь каждое число на 2 десятка тысяч и запиши верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:14
    0
    509 000 + 20 000 = 52 9000

    509 001 + 20 000 = 52 9001

    509 002 + 20 000 = 52 9002

    и т. д

    20590

    50592

    59220

    90952

    92052

    99025