Укажите производную функции

y=√3x

Ответы 1) 3/2√3 х

2) 1/√3 х

3) 2/√3 х

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:33
    0
    Решение

    y = √3*x

    y' = (√3x) ' = √3 * (x) ' = √3*1 = √3