Семь тысяч плюс пятьсот пять умножить на 13 плюс 532 умножить на 28

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:36
    0
    7000+505*13+532/28=13584

    1) 505*13=6565

    2) 532/28=19

    3) 7000+6565=13565

    4) 13565+19=13584