15000*4,45=11500+x+63500

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:50
    0
    1. 15000*4.45=66750

    2. 11500+х+63500 = 75000+х

    3. 75000+х=66750 (переносим 75000 и противоположным знаком)

    4. х=66750-75000

    5. х=-8250